Услуги

Вилла-Парк уютная, наполненная аурой внимания, доброжелательности гостиница, окружит Вас заботой и вы обязательно почувствуете кавказское гостеприимство.
Расположена гостиница в 50 метрах от Каскадной лестницы, которая является входом в курортный парк и уже давно стала «визитной карточкой» города Кисловодска.
Вас радушно встретят и проводят в просторные и комфортабельные номера с теплым и уютным интерьером, которые оборудованы современной мебелью, кондиционером, спутниковым телевидением, высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi), подключенным по линий оптоволоконной связи, сейфом, холодильником с мини-баром, чайником, набором посуды и полностью укомплектованной ванной комнатой. Детская кроватка при необходимости, имеется. Завтраки по Вашему желанию подаются каждое утро в номер.
На территории имеется «Русская баня на дровах» с бассейном, а так же с услугами SPA-технолога и массажиста. Бесплатная стоянка для автомобилей. Внутренний дворик оборудован мангалом, качелями, летней беседкой, в которой Вы также можете провести свой отдых.
В нескольких метрах от гостиницы, для вас откроет двери уютное кафе с традиционной кавказской и европейской кухней (10% скидка для наших гостей).
Также наша гостиница, по договору с санаторием, предоставляет медицинские услуги, в которые входит ультразвуковая диагностика на новейшем оборудовании, где проводят исследование сосудов, сердца, органов брюшной полости, мочеполовой и эндокринной систем.